Шлагбаумы

10.01.2020

Наша компания предлагает широкий спектр продукции всемирно известного концерна Хёрманн. За счет официальных партнерских отношений с производителем мы реализуем изделия на территории России по выгодным ценам. Мы регулярно проводим привлекательные акции, в рамках которых покупателям предоставляются выгодные условия приобретения оборудования, крупные ценовые скидки.

В ассортименте – современные ворота и двери, перегрузочная техника, системы контроля въезда. Предлагаем владельцам коммерческих, производственных и жилых объектов приобрести автоматический шлагбаум для установки на въезде в подведомственную территорию. Изделия эффективно используются на автостоянках многоквартирных домов, гостиничных и корпоративных парковках.

Шлагбаум автоматический продается в комплекте с  контрольной стойкой и системой управления. Сочетание простых управляющих элементов, системы считывания пропусков и шлагбаума обеспечивают надежную пропускную функцию на долгосрочной парковке. Мы разрабатываем индивидуальные решения для конкретных объектов, учитываем требования клиентов относительно оптимальной системы управления и менеджмента, функционального расширения системы.

Особенности конструкции

Шлагбаумы hoermann фото 1

Составляющие элементы системы проходят предпродажные тестовые испытания, проверки на безупречное функционирование. Наши специалисты выполняют профессиональный монтаж автоматических шлагбаумов и наладку сопутствующего оборудования.

На выбор предлагаются различные варианты исполнения и оснастки пропускных систем. Шлагбаум автоматический серийно оборудуется антивандальной защитой, а в зависимости от модели в конструкции предусмотрены «умные» функции распознавания препятствия. Управление осуществляется через специальный сервер посредством дистанционного опционального управления. Цена шлагбаума зависит от набора функций и стоимости комплектующих узлов и элементов.

В продаже представлены модификации с автоматической блокировкой дорожного подъезда шириной до 10 метров. Шлагбаум автоматический может быть оснащен стрелой разной конструкционной формы:

  • восьмигранная;
  • плоская;
  • круглая;
  • складная.

Управление функциями пропускной системы контролируется удаленно из любой точки мира. Осуществлять контроль можно при необходимости с любого мобильного устройства (смартфона, планшета, ноутбука).

Параметры выбора

Шлагбаумы hoermann фото 2

Покупать шлагбаум целесообразно с учетом предполагаемой нагрузки, цикличности открываний. Параметры скорости открытия и длина стрелы выбираются индивидуально, в зависимости от структуры объекта. Диапазон рабочих температур оборудования – от минус 20 до плюс 60 градусов. В комплект оснастки могут входить следующие элементы:

  • кассы;
  • парковочные системы;
  • антенны;
  • кнопки-ключи;
  • сигнальные лампы;
  • пульты ДУ;
  • фотоэлементы.

Ряд промышленных моделей оснащается стрелами с двусторонним креплением. Это позволяет обеспечить дополнительную устойчивость. При необходимости выбирайте шлагбаум автоматический с опорой для стрелы, маятниковой опорой, подвесной решеткой.

Наши специалисты помогут подобрать оптимальную комплектацию изделия, выполнят монтаж и настройку оборудования.

Как купить автоматический шлагбаум

Если вам требуются шлагбаумы в Мурманске, позвоните по телефону +7 (8152) 75-11-27 или напишите нам через форму обратной связи. Заказ примет ответственный оператор, который составит комплектацию системы, рассчитает стоимость, вышлет специалиста-замерщика на ваш объект. Получить техническую консультацию можно путем отправки письма на электронную почту pss51@mail.ru.