Антивандальные двери

10.01.2020

Если вам нужны для квартиры, офиса или склада антивандальные двери, обращайтесь в нашу компанию. Официальный партнер концерна Хёрманн предлагает обширный ассортимент продукции по выгодным ценам. В продаже представлены дверные конструкции различного целевого назначения, оснащенные системами противовзломной защиты.

Нашим заказчикам гарантировано безупречное качество изделий, возможность приобретения товара с крупными скидками в рамках регулярно проводимых акций, консультационная поддержка наших специалистов. Мы поможем сделать выбор оптимальной конструкции, снимем точные замеры, выполним монтаж на объекте клиента. Продукция продается серийными вариантами, при необходимости изготавливается модель антивандальной двери по индивидуальным проектным требованиям.

Антивандальные двери гармонично входят в любые интерьеры, продаются в выбранном заказчиком внешнем исполнении, оснащаются стильной фурнитурой. Противовзломные системы обеспечивают надежную защиту помещения от проникновения злоумышленников, гарантируют безопасность. При необходимости антивандальная дверь оснащается дополнительным функционалом, например, элементами огнестойкости или автоматического открывания.

Принцип действия антивандальных дверей

Антивандальные двери hoermann фото 1

Для защиты от взлома в конструкции использованы прочные стальные полотна, специальные запорные устройства и особые петли. Компания Хёрманн выпускает изделия с уровнем противовзломной безопасности не ниже класса RC 2. Некоторые модели обладают классом защиты RC 3 и RC 4.

  • Антивандальные двери класса RC 2 устойчивы против взлома при помощи рычажных инструментов, плоскогубцев, отверток. Блокировка действует в течение 3 минут и более.
  • В защитных системах класса RC 3 время блокировки составляет 5 минут, а к функциям добавляется устойчивость к взлому при помощи лома и коловорота.
  • Минимальное время блокирования у антивандальных дверей класса RC 4 составляет 10 минут. К общему набору функций добавляется устойчивость против воздействия топора и молотка, высверливания сердцевины дрелью.

Продукция Хёрманн проходит испытания на безопасность по экспертным разработкам и рекомендациям страховых организаций и органов полиции. Мы предлагаем антивандальные двери различного класса взломостойкости, которые по желанию заказчика оснащаются дополнительными функциями (звукоизоляция, дымонепроницаемость, огнестойкость).

Запорные механизмы и петли

В дверные полотна устанавливаются врезные замки с последовательным открыванием ригеля и защелки. В различных моделях предусмотрено трехкратное или пятикратное открывание, а иногда – девятикратное. Защитные элементы конструкции – мелкоточечная структура ключа, броненакладки, защитные шторки, рассчитанные только на штатные ключи, встроенные модули и приваренные бронепластины.

Противовзломные петли снабжены специальной пластиной, препятствующей подваживанию.

Комбинация специальных замков и петель обеспечивает надежный барьер проникновению злоумышленников в помещение. Поэтому продукция компании Хёрманн активно востребована владельцами торговых помещений, крупных складов, научно-технических предприятий.

Заказ антивандальных дверей

Чтобы купить или заказать продукцию Хёрманн, позвоните по телефону +7 (8152) 75-11-27 или напишите на электронную почту pss51@mail.ru. Опытные консультанты предоставят вам всю необходимую информацию, помогут с выбором оптимальной модели, оформят заказ и вышлют к вам замерщика. Следите на сайте за выгодными акциями и приобретайте товар со скидками!