Скоростные ворота

29.10.2019

Наша компания предлагает владельцам предприятий приобрести высококачественные скоростные ворота для производственных помещений или гаражей. Являемся официальными партнерами концерна Hörmann и продаем по выгодным ценам продукцию этой всемирно известной марки. В ассортименте – модели различной конструкции, серийно укомплектованные блоком управления с частотным преобразователем.

Покупка или изготовление под заказ скоростных ворот позволит разделить помещение просторной площади на отдельные зоны и обеспечить комфортный микроклимат. Наши специалисты выполняют точные замеры, осуществляют доставку и установку изделия на объект, предоставляют технические консультации.

Какие задачи выполняют скоростные ворота


Изделия применяются в качестве ограждений внутри или снаружи здания и выполняют следующие функции:

  • сокращение энергозатрат;
  • оптимизация транспортного потока;
  • экономия рабочего времени.

Конструктивное исполнение предполагает прозрачные структуры с гибкими завесами, спиральные конструкции из гладких алюминиевых профилей, горизонтальные и вертикальные механизмы открытия, комбинированные системы рулонных и секционных разновидностей. Эффективное применение эти конструкции нашли  в погрузочно-разгрузочных помещениях.

Почему скоростные ворота пользуются высоким спросом

Модели со скоростным механизмом открывания и закрывания популярны за счет многочисленных эксплуатационных достоинств:

  • высокой скорости монтажа;
  • компактных размеров и экономии пространства цеха или склада;
  • безопасности эксплуатации;
  • высокой стойкости к механическим повреждениям;
  • низкой стоимости;
  • оснастки надежными механизмами;
  • быстрым открыванием и закрыванием;
  • возможности установки в проемы любой конфигурации;
  • устойчивости к снеговым и ветровым нагрузкам;
  • высокой пропускной способности.

В качестве материалов для изготовления скоростных ворот используется высококачественный металл, прочные пластики, толстая пленка ПВХ и другие материалы.

Разновидности


По типу конструкции скоростные ворота могут быть секционными, рулонными, подъемно-поворотными.

Для помещений небольшой площади удобны секционные модели. Конструкция собирается из отдельных ламелей толщиной до 8 см и высотой до 60 см. Во избежание потерь тепла периметр полотна оснащается уплотнительной резинкой.

Подъемно-поворотный скоростной тип – единая конструкция, которая на первой стадии открывания выдвигается вперед, а впоследствии поворачивается. Этот тип скоростных ворот обеспечивает максимально плотное прилегание к проему. Установка таких моделей дает эффективную теплоизоляцию.

Рулонные скоростные ворота собираются из алюминиевых пластин, внутренняя полость которых заполнена пенополиуретановой теплоизоляцией. В процессе открывания полотно наматывается на установленный за перемычкой металлический вал. Если требуется обеспечить вентиляцию в помещении без доступа посторонних, на ламели наносится перфорация. При необходимости обзора устанавливается не сплошное полотно, а рулонная решетка. Этот вариант удобен для монтажа в погрузочно-разгрузочных помещениях.

Выбирайте продукцию Hörmann

Одним из самых востребованных брендов на рынке ворот и решеток является компания Хёрманн. Выбирая продукцию этой компании, пользователь получает гарантированное качество, инновационные решения, безупречный внешний вид и максимальную функциональность. Вниманию покупателей предлагаются серии спиральных скоростных ворот высокого качества, модели с прозрачными вставками для обзора, с блоком управления FU. Помимо выгодной стоимости, продукция отличается универсальностью применения. Устанавливать изделия допускается не только на промышленных объектах, но и на машиностроительных предприятиях.

Как купить или заказать

Для покупки или заказа скоростных ворот свяжитесь с нами по телефону или напишите на электронную почту pss51@mail.ru. Для получения консультации воспользуйтесь формой обратной связи на сайте.

Видеоролики