Промышленные двери

09.01.2020

Наша компания предлагает обширный ассортимент промышленных дверей для ангаров и складов, производственных цехов, лабораторий и научно-исследовательских учреждений. Мы являемся официальным партнером всемирно известного концерна Хёрманн, за счет чего предлагаем продукцию данного производителя по выгодным ценам. Предоставляем услуги монтажа, гарантийного и текущего ремонта.

Промышленные двери производства Хёрманн пользуются популярностью на российском рынке. Востребованность изделий этого бренда объясняется высокими эксплуатационными характеристиками и безупречным качеством, а также многообразием конструкций, высокой теплоизоляцией и богатым функционалом.

Промышленные двери: типы и характеристики

В продаже представлены следующие типы изделий:

  • Двери многоцелевого применения. Модели изготовлены из высокосортной стали, отличаются высокой износостойкостью, прочностью и надежностью. Область использования – аграрный сектор, государственные учреждения, торговые комплексы, коммерческие предприятия, промышленные объекты. Допустима установка изделий в многоквартирных и частных домах.
  • Стальные и из нержавеющей стали STS/STU. Промышленные двери из стали устанавливаются заподлицо, обладают элегантным дизайном. На одном объекте можно установить двери единого стилевого дизайна, но различного назначения. Изделия оснащаются мощной защитой от взлома. В данную категорию входят огнестойкие и дымонепроницаемые конструкции, звукоизоляционные двери. Выпускаются одностворчатые и двустворчатые конструкции. Устанавливать изделия допустимо внутри и снаружи объекта.
  • Функциональные технические двери для монтажа внутри зданий обладают высокой прочностью и теплоизоляционными характеристиками. Представляем разнообразные варианты конструкций и внешнего исполнения, в том числе остекление. Конструкция может предусматривать термическое разделение и оснастку дополнительными элементами защиты.

Технические двери отличаются высокими показателями устойчивости к влажности и температурным перепадам, эстетической привлекательностью, надежной и прочной фурнитурой. Выбор цвета и фактуры покрытия осуществляется по индивидуальным предпочтениям. Наружная отделка – окрашивание или порошковое напыление. Фурнитура – прочные петли, ручки, запорные механизмы.

Специалисты нашей компании предоставляют консультационную помощь в выборе оптимальной модели под конкретные задачи. Осуществляем монтаж изделий на объектах, текущий и гарантийный ремонт. При изготовлении изделий по индивидуальным заказам производим обмеры и расчеты с выездом специалиста. Гарантируем безупречное качество изделия, длительный срок службы, геометрическую точность конструкции и удобство эксплуатации.


Преимущества технических дверей Хёрманн

Установить на строительном объекте двери марки Хёрманн – выгодное и рациональное решение. Изделия обладают многочисленными преимуществами:

  • разнообразие конструктивных вариантов;
  • высокая прочность и надежность;
  • долговечность;
  • разнообразие вариантов внешнего исполнения;
  • эстетическая привлекательность;
  • теплоизоляция;
  • взломостойкость;
  • устойчивость к коррозии, воздействию внешних факторов;
  • качественная фурнитура.

На технические двери Хёрманн установлен гарантийный срок 5 лет.

Если вам требуются промышленные двери для строительного объекта, позвоните нам по телефону +7 (8152) 75-11-27. Менеджер примет заказ и обсудит с вами спецификацию. Чтобы задать технические вопросы, напишите по адресу pss51@mail.ru.