Дверные коробки

15.06.2020

Если вам необходимо купить дверную коробку для межкомнатных дверей, изучите ассортимент продукции компании Херманн. Изделия всемирно известного бренда зарекомендовали себя на отечественном рынке как максимально надежные, долговечные и удобные в эксплуатации. В линейке продукции Hörmann представлен обширный выбор вариантов конструкции, оснастки, внешнего исполнения. Дверные коробки для межкомнатных дверей производства Херманн успешно используются с различными типами полотен (без фальца или с фальцем). Сфера применения фирменных дверных коробок обширна:

  • детские сады, школы;
  • общественные здания;
  • административные учреждения;
  • офисы коммерческих компаний;
  • гостиницы и отели;
  • жилищное строительство;
  • медицинские учреждения.

В ассортименте – модели ярких разнообразных расцветок, в том числе окрашенные в специальные цвета, коробки с различным набором навесного оборудования (с целью повышения уровня комфортности или безопасности), со специальным комплектом петель и уплотненными профилями. Компания Херманн выпускает также дверные коробки для входных дверей.

При необходимости покупатель может заказать изготовление коробки по индивидуальным параметрам размеров, конструкции, оснастки и внешнего оформления. Представительства и сервисные центры компании работают по всей России, от Мурманска до Владивостока.

Дверные коробки Hörmann – гарантия качества

В процессе производства коробок Херманн осуществляется непрерывный контроль качества продукции на каждом производственном этапе. Продукция изготавливается на высокотехнологичном современном оборудовании с компьютерным управлением. Покупателям гарантируется безупречная точность размеров, идеальная посадка функциональных элементов и фурнитуры. Строго соблюдаются требования международных стандартов BS OHSAS 18001 и DIN EN ISO 9001, 14001, 50001.

Ассортимент и функциональность постоянно развиваются, осуществляется разработка новых конструкций и оптимизация выпуска продукции.

Дверные коробки для межкомнатных дверей VarioFix и HW-SL

Облицовочная стальная коробка VarioFix обладает высокой износостойкостью, легко и быстро монтируется в проем. Модель рассчитана на установку в здании с неровными стенами. Допустимое максимальное отклонение – 2 см. Благодаря декоративному добору, регулируемому по величине, скрывается разница толщины стен. Коробка имеет красивую бесшовную форму без загнутых краев.

Коробка HW-SL изготовлена из высококачественной стали. Модель предназначена для двухстворчатых и одностворчатых раздвижных дверей, обеспечивает компактный монтаж. Изделие может быть установлено в помещении любой архитектуры и любого целевого назначения.

Варианты конструкции и оснастки

Коробка дверная межкомнатная выпускается в различных вариантах функциональной комплектации:

  • со встроенными дверными доводчиками;
  • со скрытыми петлями;
  • с роликовыми тонкими петлями.

Модели с усиленной звукоизоляцией оснащены специальным профилем, который повышает коэффициент гашения сторонних звуков на 7 Дб.

Информация для заказчиков

Компания Херманн выпустила специальное руководство по монтажу дверных коробок в каркасных и массивных стенах. Эта информация изложена на 330 страницах и является необходимой технической поддержкой при установке дверных элементов.

Выбирайте дверные коробки производства компании Херманн: это гарантия долгой и беспроблемной службы ваших дверей!