Двери

15.11.2019

Если вам нужны межкомнатные, входные или технические двери в Мурманске, обращайтесь к нам. В продаже представлен широкий ассортимент изделий. В шоу-руме работают выставочные стенды, и опытные консультанты предоставляют подробную информацию о моделях дверей Хёрманн.

За счет партнерских отношений с производителем мы предлагаем продукцию по максимально выгодной цене, осуществляем услуги монтажа и ремонта дверей в Мурманске. Для наших заказчиков регулярно проводятся привлекательные акции, в рамках которых предоставляются крупные скидки.

Широкий ассортимент дверей Хёрманн


В линейке продукции концерна Хёрманн представлены разнообразные типы дверей из современных материалов. Наша компания предлагает:

  • технические двери Хёрманн (функциональные для дома и строительства объектов, многофункциональные, стальные, из нержавеющей стали STS/STU);
  • межкомнатные двери BaseLine, ConceptLine, DesignLine,GlassLine;
  • входные двери Thermo46, Thermo65, ThermoSafe, ThermoCarbon;
  • дверные коробки .

Выбор оптимальной модели зависит от места установки, требований к взломостойкости, теплоизоляции, визуальной проницаемости и внешней привлекательности.

Технические модели устанавливаются в производственных помещениях, на складах, в лабораториях, хранилищах и архивах, медицинских учреждениях. К этой категории предъявляются повышенные требования стойкости к влажности, воздействию температурных перепадов и агрессивныххимикатов; пожарной безопасности и антивандальной защиты. Материалом для изготовления служит сталь. Наружная обработка – грунтовка и лакокрасочное покрытие.

Входные дверные конструкции нуждаются в надежной теплоизоляции и обеспечении защиты от проникновения посторонних. Концерн Хёрманн использует высококачественную фурнитуру и надежные запорные механизмы. Модели с частичным остеклением имеют вставки из особо прочного стекла, стойкого к царапинам.

Межкомнатные двери устанавливаются в квартирах, коттеджах, офисных помещениях. При изготовлении учитывались параметры повышенной износостойкости, удобства эксплуатации и внешней эстетики. Консультанты нашей компании дают полезные рекомендации по выбору моделей для кухни, гостиной, спальни, детской комнаты или мансарды.

Преимущества установки дверей Хёрманн


Многочисленные покупатели отдают предпочтение марке Хёрманн, когда выбирают двери для офисов, производственных помещений или оформления входных групп зданий. Популярность бренда связана с весомыми достоинствами продукции:

  • Разнообразие внешнего дизайна. Изделия гармонично вписываются в любые интерьеры жилых, офисных и производственных помещений.
  • Безупречное качество. Продукция разрабатывается ведущими конструкторами, изготавливается из высококачественных материалов, проходит контроль качества на каждом производственном этапе.
  • Долговечность. За счет качества и надежности производители устанавливают длительный гарантийный срок (5 лет);
  • Эффективное управление энергорасходами. Изделия позволяют обеспечить максимальный комфорт и микроклимат в помещении, сэкономить расход электроэнергии.
  • Безопасность. Двери Хёрманн оснащаются современными замками с многоточечной запорной системой. Дверные петли также обладают противовзломной конструкцией (сплошная предохранительная планка и три запорных штыря защищают от подваживания). Остекленные модели оформлены вставками из безопасного многослойного стекла толщиной 8 мм. При случайных ударах за счет пленки не разлетаются осколки, не происходит ранения людей.
  • Комфорт. Дверные коробки оснащаются термическим разделением, что обеспечивает защиту от теплопотерь.

Как купить двери Хёрманн

Если вам нужны качественные фирменные двери в Мурманске, позвоните по телефону +7 (8152) 75-11-27 или напишите на почту pss51@mail.ru