Рулонные ворота

29.10.2019

Если вы решили купить рулонные ворота для гаража, обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем фирменные изделия европейского производства по выгодной стоимости. Предоставляем услуги монтажа, доставки, гарантийного обслуживания. Мы являемся официальными партнерами концерна Hörmann, предлагаем широкий ассортимент моделей. Продаем комплектующие, автоматические системы, приводы, устройства дистанционного управления.

Чем удобны в эксплуатации рулонные ворота


Установка рулонных секционных ворот в гараже обеспечивает освобождение пространства внутри гаража и перед въездом. Полотно при открывании перемещается в одной плоскости. Выбор этого варианта конструкции связан также с универсальностью и функциональностью эксплуатации. Монтаж выполняется с наружной или внутренней стороны проема. Панцирь компактно наматывается при открывании на специальный вал, расположенный за перемычкой. После подъема остается свободное место по бокам и под потолком. Рулонными воротами удобно оснащать не только  типовые прямоугольные проемы, но и нестандартные конфигурации (в виде арки или скошенные).

Наша компания предлагает продукцию всемирно известного концерна Хёрманн по выгодным ценам. В продаже представлены рулонные ворота Hörmann, изготовленные из высококачественного алюминиевого профиля. Изделие продается в комплекте с электрическим приводом и обладает достойными эксплуатационными характеристиками:

  • стильным дизайном, эстетически привлекательным внешним обликом;
  • высокими параметрами взломостойкости, надежности и прочности;
  • продуманным интегрированным решением в отношении освещения гаражного пространства;
  • высоким уровнем теплоизоляции.

За счет данных показателей обеспечивается оптимальное содержание автомобильной техники в гараже, увеличение срока службы.

Оснастка и комплектация


Рулонные ворота Hörmann серийно оснащены надежными приводами современной конструкции.  Предлагаем модели ProMatic, SuperMatic, ProMatic Akku. Изделие укомплектовывается специальной системой безопасности, изготовленной в соответствии с европейскими стандартами. В конструкции предусмотрена установка защитного механизма, препятствующего падению при обрыве троса или пружины. Панели прочно фиксируются на шарнирах во избежание падения и нанесение травмы людям. При необходимости ворота оснащаются окнами с высокопрочными стеклами.

За счет оснастки ворота серии RollMatic работают в режиме оптимальной согласованности воротного полотна, блока управления и привода. Встроенные функции плавной остановки и пуска обеспечивают бесшумное движение и бережную эксплуатацию. Стоимость рулонных ворот зависит от комплектации и размера полотна. На все оборудование установлена гарантия производителя.

Почему заказ рулонных ворот Hörmann у нас – это оптимальное решение

Сотрудничество с нашей компанией гарантирует клиентам неоспоримые преимущества:

  • разнообразие ассортимента гаражных ворот (секционные, огнестойкие, распашные, подъемные, маятниковые);
  • выгодные цены за счет официальных партнерских отношений с производителем;
  • комплексный сервис (доставка, установка, гарантийное обслуживание);
  • постоянно проводимые привлекательные акции;
  • консультационная помощь;
  • гарантия качества, надежности и долговечности конструкций;
  • оперативные сроки изготовления под заказ.

Если вам нужны секционные рулонные ворота, позвоните по телефону +7 (8152) 75-11-27 или напишите нам через форму обратной связи. Ответственный менеджер незамедлительно свяжется с вами, оформит заказ, озвучит стоимость. Для получения консультации напишите нам на электронную почту pss51@mail.ru.