Приводы для ворот

29.10.2019

Привод гаражных ворот – необходимый элемент комфортной эксплуатации. Автовладелец при наличии такого оборудования въезжает в гараж без лишних остановок и выхода из машины. Ворота открываются автоматически – быстро, удобно, стабильно – благодаря пульту дистанционного управления или специальному брелоку.

Наша компания предлагает купить привод для ворот любой конструкции по выгодной цене. Поставляем оборудование отдельно и в комплекте с воротами. Осуществляем монтаж на месте, консультируем по выбору модели.

Разновидности приводного оборудования


Если вам требуется купить привод для распашных ворот, следует сделать выбор между линейной и рычажной конструкцией. Оба варианта обеспечивают открывание наружу или внутрь. В большинстве случаев существуют ограничения, за счет которых выбирается внутреннее открывание.

Линейная разновидность имеет форму продолговатого футляра с червячной передачей внутри. Движение осуществляется за счет редуктора. Материал для корпуса – металл с наружным порошковым покрытием. Мощность и массивность передачи зависит от размеров, веса и парусности ворот. Цена линейного привода для распашных ворот зависит от параметров мощности.

Рычажный привод для распашных ворот состоит из двух рычагов, соединенных подвижно и имеющих форму уголка, а также редуктора внутри корпуса. На столбе монтируется редукторный блок, а рычаг устанавливается на створке. Благодаря такой конструкции возможно открывание вовнутрь даже при большой ширине столбов.

Привод для откатных ворот обладает конструкцией с применением зубчатой рейки и ведущей шестерни. При вращении мотора рейка перемещается вместе с воротным полотном. Открывание осуществляется за счет пульта дистанционного управления. Для корректной работы требуется установка антенны и грамотная программная настройка. Некоторые современные модели обладают функцией перепрограммирования. Настройки регулируют температурный контроль, скорость движения створок, резервное питание, наличие фотоэлементов и «калиточного» режима.

Привод для рулонных ворот необходим для массивных ворот с торсионными пружинами, особенно когда нужна защита от падения. Действие устройства осуществляется за счет цепной передачи.

Приводы гаражных ворот Hörmann


Наша компания – официальный представитель всемирно известного концерна Hörmann в России. В нашем ассортименте – высокотехнологичные приводные устройства для управления механизмом открывания и закрывания ворот. Предлагаем модели для электрифицированных гаражей и не подключенных к сети питания.

Модель SupraMatic обеспечивает комфорт и скорость управления секционными гаражными воротами. Устройство обладает полезными эксплуатационными функциями:

  • промежуточная высота открывания (удобно для проветривания гаражного помещения);
  • интегрированное освещение (включается пультом).

Корпус из шлифованного алюминия придает изделию стильный аккуратный вид.

Модель ProMatic серийно продается с инновационной радиосистемой дистанционного управления BiSecurа. Устройство обладает уникальными функциональными возможностями (в том числе опцией запроса состояния), удобством эксплуатации, эксклюзивным дизайном.

Привод ProMatic Akku обеспечивает комфорт управления воротами при отсутствии подключения к сети электропитания.

Как купить приводы для ворот Hormann

Если вам нужен привод ворот Hörmann для новых или уже установленных конструкций, позвоните нам по телефону +7 (8152) 75-11-27 или напишите на электронную почту   pss51@mail.ru . Для получения консультации воспользуйтесь функцией обратной связи на сайте.

Видеоролики